Об обуви STYLMARTIN

Опубликовано: comment Comment: 0 favorite Просмотров: 1896

Итальянский производитель Stylmartin хорошо известен в мотоциклетной среде. И все благодаря мотоциклетной обуви уникальной по дизайну и превосходной по качеству. Ее также отличает максимальная эргономичность и великолепный комфорт. Плюс к этому - высокий уровень отделки, который гарантируется ручной работой на всех этапах производства.

В модельной гамме представлены всевозможные направления: городские мотокеды и кроссовки, мотоботы и сапоги для ежедневных поездок или для путешествий, обувь для мотоспорта, а также для повседневной жизни. Продукцию выделяет яркий и уникальный стиль – многие модели выполнены в винтажном дизайне. И не удивительно, ведь фирменный лозунг компании HERITAGE INTO THE FUTURE, т.е. наследие для будущего.

Конструкторы используют лучшие наработки прошлого, стремятся сохранить имеющиеся ценности бренда, чтобы найти новый баланс между прошлым, настоящим и будущим. Это уникальное сочетание наследия и современного стиля. Этот микс открыл для компании свой уникальный путь в индустрии мотообуви. Штаб-квартира Stylmartin находится в предгорье Альп, всего в 50 км от Венеции в городке Монтебеллуна – там особая атмосфера для творчества, которая помогает создавать настоящие шедевры!

По тем же меткам

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Создание новой учётной записи

Уже есть учётная запись?
Войти или сбросить пароль