О шлемах TORC

Опубликовано: comment Comment: 0 favorite Просмотров: 1807

Крупные компании научились ювелирно реализовывать транснациональные маркетинговые стратегии, когда под тот или иной рынок подбирается определенный бренд в необходимом ценовом и имиджевом сегменте. Так один из стремительно развивающихся американских концернов в деле мотоциклетной экипировки – компания H&H Sports Protection – успешно продвигает несколько своих брендов: JUST1, Origine и TORC.

Для TORC делается акцент на широкую гамму мотоциклетных шлемов и очков и это не случайно – ведь основателями компании H&H Sports Protection являются выходцы из именитой фирмы Bell. Так что за стиль и за безопасность можно быть уверенным на 100%! Итак, TORC – этот бренд может вам предложить аутентичный стиль, современный уровень технологий, уникальные конструкторские ноу-хау и отличное качество по относительно доступной цене.

H&H Sports Protection позиционирует бренд TORC четко и ясно – стайлинг и инновации в широкие массы, а безопасность с ними неразделима!

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Создание новой учётной записи

Уже есть учётная запись?
Войти или сбросить пароль